121 Orang
Jumlah Alumni IKL

81 Orang
Jumlah Alumni BDP

3 Orang
Jumlah Alumni PSP

Data Alumni
No Nama Mahasiswa Npm Jurusan Semester Tempat/ Tanggal Lahir Asal SLTA Tahun Lulus
1 1011101010007 Mursalin Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Desa Uke, 2 Oktober 1992 SMK Negeri 3 Sigli Periode IV 2015
2 1011101010034 Asri Mursawal Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Darussalam, 23 April 1992 SMAN 5 Banda Aceh Periode IV 2015
3 1011101020029 Nelly Rilta Fitri Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Singkil, 15 April 1993 SMA Swasta Al- Azhar Medan Periode IV 2015
4 0808105010015 Fauca Khairul Ramadhan Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Medan, 25 April 1990 SMAN 5 Banda Aceh Periode IV 2015
5 1011102010078 Soviana Budidaya Perairan dan Perikanan Ganjil T.A. 2015/2016 Ds. Kayee Jatoe, 30 Agustus 1992 SMK Negeri 23 Sigli Periode IV 2015
6 1111101010085 Ilham Fajri Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 23 Desember 1993 SMA Negeri 8 Kota Banda Aceh Periode IV 2015
7 1111101010047 Sarayulis Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Ujung Karang, 4 Mei 1993 SMA Negeri 1 Sawang Periode IV 2015
8 1011102010043 Syibranul Mullazinur Budidaya Perairan dan Perikanan Ganjil T.A. 2015/2016 Keude Lapang, 1 Juni 1992 MAN Gandapura Periode IV 2015
9 1011102010067 Bustami Budidaya Perairan dan Perikanan Ganjil T.A. 2015/2016 Cempala Kuneng, 3 Februari 1992 SMK Negeri 3 Sigli Periode IV 2015
10 1111101010042 Mawaddatun Rahmah Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Aceh Besar, 02 Januari 1994 SUPM Negeri Ladong Periode IV 2015
11 1011101010036 Ari Firnanda Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Simpang Peuet, 13 Juli 1993 Mas Ruhul Islam Anak Bangsa Periode IV 2015
12 1011101020033 Syartika Andi Putri Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Tapaktuan, 14 November 1992 SMA Negeri 1 Tapaktuan Periode IV 2015
13 1111102010045 Zulfiadi Syahputra Budidaya Perairan dan Perikanan Ganjil T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 1 Juli 1992 SMA Negeri 8 Banda Aceh Periode IV 2015
14 1111101010089 Rona Hidayana Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Juli Keude Dua, 1 Mei 1993 SMA Negeri 1 Bireuen Periode IV 2015
15 1011101010068 Muhammad Reza Zikri Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Desa Lueng Siren, 4 Januari 1992 SMA Negeri 1 Sigli Periode IV 2015
16 1011101020002 Khairul Tarmizi Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Snb Jalan, 22 September 1991 MAS Al- Widyan Alue Lhok Periode IV 2015
17 1111101010059 Eri Andika Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Pante Gajah, 10 Oktober 1993 SMA Negeri 2 Peusangan Periode IV 2015
18 1111102010028 Zahria Zurrah Budidaya Perairan dan Perikanan Ganjil T.A. 2015/2016 Sigli, 21 Mei 1992 SMA Laboratorium Unsyiah Periode IV 2015
19 0808105010020 Tengku Firmansyah Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Seruway, 27 Juni 1990 SMA Negeri 1 Seruway Periode IV 2015
20 1111101010035 Novita Yuni Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Bireuen, 22 Nopember 1993 SMA Negeri 1 Lhokseumawe Periode IV 2015
21 1011101020046 Sandi Musvisa Safriadi Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Ds. Lampoh Drien, 22 Maret 1992 SMA Harapan Persada Aceh Barat Daya Periode IV 2015
22 1111101010096 Lelis Marita Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Salur, 27 Agustus 1993 SMA Negeri 4 Banda Aceh Periode IV 2015
23 1011101020043 Salman Alfarisi Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Tapaktuan, 5 Desember 1991 SMA Negeri 1 Sakti Periode IV 2015
24 1011101020009 Nurhayati Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Krueng Geukueh, 21 September 1991 SMA Swasta Iskandar Muda Periode IV 2015
25 1111101010069 Husnurrahmah Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 2 Oktober 1992 SMA Negeri 1 Banda Aceh Periode IV 2015
26 1011101020022 Muhammad Iqbal Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 12 Agustus 1992 MAS Ruhul Islam Anak Bangsa Periode IV 2015
27 1111101010013 Linda Fitria Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Tapaktuan, 29 Maret 1993 SMA Negeri 1 Tapaktuan Periode IV 2015
28 1111101010071 Wahyu Syahputra Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Meulaboh, 18 Juli 1991 SMA Negeri 2 Meulaboh Periode IV 2015
29 1111101010009 Rossy Azhar Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Lhokseumawe, 06 Juli 1993 SMA Negeri 1 Bireuen Periode IV 2015
30 1111101010077 Soraya Nabila Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 18 Desember 1993 SMA Negeri 2 Kota Banda Aceh Periode IV 2015
31 1011101010084 Elly Nuraini Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 30 Juli 1992 SMA Negeri 1 Banda Aceh Periode IV 2015
32 1011102010010 Evi Cilvia Budidaya Perairan dan Perikanan Ganjil T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 19 Januari 1993 SMA Negeri 1 Singkil Utara Periode IV 2015
33 1011102010004 Musaddaq Budidaya Perairan dan Perikanan Ganjil T.A. 2015/2016 Kuala Simpang, 19 April 1992 MAN Lhokseumawe Periode IV 2015
34 1011101010089 Nastari Fransisphal Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Blangpidie, 14 Agustus 1992 SMA Harapan Persada Aceh Barat Daya Periode IV 2015
35 1011101020050 Dedi Saputra Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Siron, 22 April 1992 SMAN 1 Lubuk Ingin Jaya Periode IV 2015
36 0808105010005 Fauzan Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Bale Ulim, 15 Januari 1990 SMAN 1 Bandar Dua Periode IV 2015
37 1011102010044 Ahmad Ismail Firdausy Budidaya Perairan dan Perikanan Ganjil T.A. 2015/2016 Medan, 14 Mei 1993 SMA Swasta Eria Periode IV 2015
38 1111102010078 Muhammad Iqbal Risma Budidaya Perairan dan Perikanan Ganjil T.A. 2015/2016 Medan, 06 Agustus 1993 SMA Negeri 4 Takengon Periode IV 2015
39 1111101010095 Vera Franciska Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 3 Desember 1992 SMA Negeri 1 Darul Imarah Aceh Besar Periode IV 2015
40 1111101010076 Hermi Suryani Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Cot Jeurat, 13 Mei 1994 SMA Harapan Persada Aceh Barat Daya Periode IV 2015
41 1111101010087 Maulidin Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Geunteng, 18 Desember 1993 SMA Negeri 1 Glumpang Tiga, Pidie Periode IV 2015
42 1011101020016 Noni Fitria Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Singkil, 10 April 1992 SMA Negeri 1 Singkil Periode IV 2015
43 1111101010052 Nurzaitun Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Reuleung Geulumpang, 2 Januari 1992 MAN Sibreh Periode IV 2015
44 1111101010061 Hervani Syahruna Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Bandar Khalifah, 30 Juni 1993 SMA Negeri 2 Kejuruan Muda Periode IV 2015
45 1111101010055 Fajar Andrea Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2015/2016 Sungai Iyu, 25 Mei 1993 SMK Negeri 1 Bendahara Periode IV 2015
46 1111101010048 Muhammad Aidil Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Singkil, 1 April 1993 SMA Negeri 1 Singkil, Kabupaten Aceh Singkil Periode III 2016
47 0908105010038 Razky Yatul Sidik Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Kede Paya, 15 Oktober 1991 SMA Negeri 1 Blangpidie, Aceh Barat Daya Periode III 2016
48 1211103010002 Afdhal Fuadi Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Mns. Blang Cut, 7 Desember 1994 SMA Negeri 1 Meureudu, Pidie Jaya Periode III 2016
49 1011102010087 Syahrul Azwari Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Kareueng, 10 Januari 1992 SMA Negeri 1 Peusangan, Bireuen Periode III 2016
50 1011102020036 Boihaqi Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Kampong Blang, 3 Maret 1991 SMK Negeri 2 Sigli, Kabupaten Pidie Periode III 2016
51 1111102010054 Dara Amallia Puspita Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Sinabang, 1 Maret 1993 SMA Negeri 3 Kota Banda Aceh Periode III 2016
52 1111101010082 Afrita Ida Utami Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 25 April 1993 SMA Negeri 5 Kota Banda Aceh Periode III 2016
53 1011102020017 Saiful Munar Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Panton, 12 Maret 1991 SMK Negeri 1 Muara Batu, Kab. Aceh Selatan Periode III 2016
54 1111102010002 Dian Rahmi Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Idi, 17 Januari 1994 SMA Negeri 1 Idi Rayeuk, Kabupaten Aceh Timur Periode III 2016
55 1011102020002 Muhammad Fanni Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Lhokseumawe, 10 Januari 1992 SMA Negeri 1 Lhokseumawe Periode III 2016
56 1111101010078 Desriansyah Putra Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Singkil 15 Desember 1993 MA Negeri Singkil Periode III 2016
57 1211103010009 Rosi Rahayu Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Meulaboh, 25 April 1994 MA Negeri Meulaboh-I Periode III 2016
58 1111102010029 Rika Anggraini Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Seruway, 9 Juni 1993 SMA Negeri 1 Seruway Kabupaten Aceh Tamiang Periode III 2016
59 1111102010002 Afriansyah Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Singkil, 23 April 1993 MA Negeri Singkil Periode III 2016
60 1211101010002 Rezki Adidarma Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Huta Raja, 2 April 1994 SMA Negeri 1 Singkil, Kabupaten Aceh Singkil Periode III 2016
61 1211101010003 Zulaikha Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Lamie, 7 Oktober 1994 SMA Negeri 1 Darul Makmur Kab. Nagan Raya Periode III 2016
62 1211103010013 Kurnia Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Jakarta, 26 Agustus 1994 SMA Negeri 115 Jakarta, Jakarta Utara Periode III 2016
63 1111102010016 Tarmizi Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Blang Kuthang, 27 Oktober 1992 MA Negeri Bireuen Periode III 2016
64 1011102010053 Muhammad Syukur Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Krueng Raya, 1 Agustus 1991 SUPM Negeri Ladong Periode III 2016
65 1111102010022 Siti Fadri Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Lhokseumawe, 4 April 1993 SUPM Negeri Ladong Periode III 2016
66 1011101020047 Riski Muliawan Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Sinabang, 22 Maret 1991 SMA Negeri 1 Kutacane, Aceh Tenggara Periode III 2016
67 1111102010001 Nur Aswad Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Idi, 7 April 1993 SMA Swasta Plus Nurul Ulum Peureulak Periode III 2016
68 1111102010030 Irawanti Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Sua- Sua, 14 Mei 1992 SMA Negeri 3 Simeulue Timur, Kabupaten Simeulue Periode III 2016
69 1111102010010 Putri Narisah Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Tambon Tunong, 3 Mei 1993 SMA Negeri 1 Lhokseumawe Periode III 2016
70 1011102010037 Masykur Agustiar Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Sabang, 11 September 1992 SMA Negeri 1 Sabang Periode III 2015
71 1111101010018 Dira Yulia Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Sabang, 29 Nopember 1993 SMA Negeri 2 Sabang, Kota Sabang Periode III 2015
72 1011102010051 Jundi Kurniawan Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Sembilan, 22 Juni 1991 SMA Negeri 8 Banda Aceh Periode III 2015
73 1011101010066 Herni Jumara. J Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Suepeu, 11 April 1991 SMAN 5 Banda Aceh Periode III 2015
74 1111102010049 Yulianingsih Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Pondok Gajah, 25 Juli 1993 SMA Negeri Unggul Binaan Bener Meriah Periode III 2015
75 1011102020026 Joko Awaluddin Barnis Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Bireuen, 13 Juni 1993 SMK Negeri 1 Bireuen Periode III 2015
76 1011102010071 Reza Putra Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Banda Aceh, 12 Nopember 1991 SMK Negeri 2 Banda Aceh Periode III 2015
77 1111101010044 Gita Viadanti Ayuning Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Tapaktuan, 2 Januari 1994 SMA Negeri 1 Tapaktuan, Aceh Selatan Periode III 2015
78 0908106010012 Rahmat Tillah Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Kuta Jumpa, 19 Agustus 1991 SMA Negeri 1 Seunagan Periode III 2015
79 1111101010091 Fini Kumithasari Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Tapaktuan, 24 Pebruari 1994 MA Negeri Kluet Utara Periode III 2015
80 1011102010057 Kusuma Banda Naira Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Suak Timah, 25 Pebruari 1992 MAN Suak Timah Periode III 2015
81 1011101020011 Muhadhir Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Ie Alang Dayah, 27 Agustus 1991 SMA Negeri 11 Banda Aceh Periode III 2015
82 1011101010006 Nana Delina Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Rambong, 07 April 1992 SMA Negeri 1 Mutiara Periode III 2015
83 1011101020027 Musafir Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Desa Dayah Baro, 23 Februari 1992 MAS Jeumala Amal Periode III 2015
84 1011101010092 Taufik Kemal Nasution Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Banda Aceh, 18 September 1992 SMA Negeri 7 Banda Aceh Periode III 2015
85 1011101010056 Sabila Rizka Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Blang Pidie, 31 Mei 1992 MAN Singkil Periode III 2015
86 1111101010008 Fikrin Rahmatillah Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Banda Aceh, 4 Maret 1993 SMA Negeri 8 Kota Banda Aceh Periode III 2015
87 1111102010023 Ririn Alvianita Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Bireuen, 19 Maret 1993 SMA Sukma Bangsa Bireuen Periode III 2015
88 1011101020051 Mauliddin Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Idi, 8 September 1992 SMK Negeri 1 Idi Periode III 2015
89 1011102010059 Tanzil Murdha Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Matang Kuli Aceh Utara, 28 Nopember 1991 SMAN 1 Bireuen Periode III 2015
90 1011101010019 Zulkifli Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Suak Raya, 22 April 1991 MAN Meulaboh - 1 Periode III 2015
91 1011102010075 Munizar Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Jangka Alue, 10 Mei 1992 SMA Negeri 2 Peusangan Periode III 2015
92 1111101010083 Irvan Silfandi Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Banda Aceh, 12 Agustus 1992 SMA Negeri 8 Banda Aceh Periode III 2015
93 1011101010080 Aulia Akbar Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Aceh Besar, 18 April 1992 SMA Negeri 8 Banda Aceh Periode III 2015
94 1011102020011 Ikhlasul Amal Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Peureulak, 1 Februari 1992 SMA Negeri 1 Peureulak Periode III 2015
95 1011101020030 Teuku Iwan Wahyudi Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Reusak, 21 September 1992 MAN Suak Timah Periode III 2015
96 1011102010035 Alfis Syahril Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Banda Aceh, 1 Juni 1992 SMAN 1 Bireuen Periode III 2015
97 1011102010006 Muhammad Suzal Khairul Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Kp. Jeumpa, 10 Maret 1992 SMA Negeri 1 Sakti Periode III 2015
98 1011101020048 Muhammad Iqbal Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Reuleung Geulumpang, 22 Agustus 1992 SMAN 1 Sukamakmur Periode III 2015
99 1011101010010 Asmaul Husna Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Meunasah Teungoh, 25 Oktober 1992 SMA Negeri 1 Tanah Jambo Aye Periode III 2015
100 1011102010034 Muhammad Naufal Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Sigli, 18 Juni 1993 SMAN 1 Bireuen Periode III 2015
101 1011102020032 Agus Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Rantau Pakam, 21 April 1991 SMA Negeri 1 Bendahara Periode III 2015
102 1011102020009 Hendrawan Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Cot Seurani, 5 Februari 1992 SMA Negeri 1 Muara Batu Periode III 2015
103 1011102020023 Ismail Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Lhoksukon, 2 November 1992 SMA Negeri 1 Lhoksukon Periode III 2015
104 1111101010004 Mirza Saputra Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Jurong Ara, 18 Maret 1993 SMA Negeri 1 Bandar Dua Kab. Pidie Jaya Periode III 2015
105 1111101010093 Arina Ruzanna Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Seruway, 14 Juli 1993 SMA Negeri 1 Langsa, Kota Langsa Periode III 2015
106 1011102020027 Nurul Amri Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Latitik, 4 Mei 1991 SMK Negeri 4 Sinabang Periode III 2015
107 1011101010014 Samsul Bahri Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Dayah Usi, 14 Januari 1992 SUPM Negeri Ladong Periode III 2015
108 1011101010052 Pawit Trimanto Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Aceh Singkil, 19 Oktober 1991 SMA Negeri 1 Singkohor Periode III 2015
109 0908105010023 Masrin Amin Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Kota Inang, 10 Desember 1990 SMA Negeri 1 Simeuleu Tengah Periode III 2015
110 1111101010023 Cut Meurah Nurul 'Akla Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Langsa, 06 Juli 1993 SMA Negeri 1 Langsa, Kota Langsa Periode III 2015
111 1011102020031 Zahrul Fuadi Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Jeunieb, 19 Desember 1990 SMA Negeri 1 Bireuen Periode II 2016
112 0908105010010 Syawal Syah Fitrah Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Peureulak, 15 April 1991 SUPM Negeri Ladong Aceh Periode II 2016
113 1111101010030 Lindawaty Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Jakarta, 30 November 1993 SMA Negeri 1 Banda Aceh Periode II 2016
114 1111102010046 Isra Mulya Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Jangka Keutapang, 23 September 1993 SMA Negeri 2 Bireuen Periode II 2016
115 1011101010041 Eggy Havit Parmadi. J Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Kuala Ba'u, 15 April 1992 SMA Negeri 2 Kluet Utara Periode II 2016
116 1111101010075 Jhoni Nanda Sahputra Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Tiku, 17 Juni 1990 SMA Negeri 1 Simeulu Timur Periode II 2016
117 1111101010053 Zia Ulmaula Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 20 Mai 1993 SMA Negeri 8 Kota Banda Aceh Periode II 2016
118 1011102020001 Nur Asma Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Blang Balok, 11 Oktober 1990 SMK Negeri 1 Peureulak Periode II 2016
119 1111102010047 Mayana Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Blang Makmur, 01 Oktober 1992 SMA Negeri 1 Kuala Batee Aceh Barat Daya Periode II 2016
120 1111101010065 Imelda Astuti Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Samadua, 26 Januari 1994 SMA Negeri 2 Tapaktuan Periode II 2016
121 1211101010021 Azizah Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Desa Dalam, 15 Agustus 1994 SMK Negeri 1 Labuhanhaji Periode II 2016
122 1011102020025 Ilham Gianda Tilas Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Subulus Salam, 24 Desember 1992 SMA Negeri 1 Bakongan, Aceh Selatan Periode II 2016
123 1111102010006 Ade Mulya Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Matangglumpangdua, 16 Desember 1992 SMA Negeri 2 Peusangan, Kabupaten Bireuen Periode II 2016
124 1011101010035 Farhan Ramadhani Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Desa Kumbang, 26 Pebruari 1993 MA Jeumala Amal Periode II 2016
125 1111101010105 Tengku Putra Fajran Alamsyah Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Sabang, 15 Deseember 1993 SMA Negeri 1 Sabang Periode II 2016
126 1111102010068 Wahyu Prastya Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Lhokseumawe, 23 Oktober 1993 SMA Negeri 1 Meulaboh Kabupaten Aceh Barat Periode II 2016
127 1111102010064 Masniar Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Blangkejeren, 23 September 1992 SMA Negeri 1 Blangkejeren, Gayo Lues Periode II 2016
128 1111101010070 Teuku Raihansyah Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Lhokseumawe, 30 Desember 1992 SMA Negeri 1 Lhokseumawe, 30 Desember 1992 Periode II 2016
129 1111101010039 M. Danil Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Baharu, 22 Juni 1992 SMA Negeri 2 Blangpidie, Aceh Barat Daya Periode II 2016
130 1011102020022 Zuliani Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Idi, 13 Juli 1992 SMA Negeri 1 Idi Rayeuk Periode II 2016
131 1011102010011 Kamarullah Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Matang Cengai, 3 Juni 1991 SMK Negeri 5 Kota Langsa Periode II 2015
132 1011102020013 Linda Royani Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Cot Baroh, 16 September 1992 SMK Negeri 3 Sigli Periode II 2015
133 1011102010068 Fardin Aprido Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Muara Enim, 30 April 1989 SMA Negeri 1 Muara Enim Periode II 2015
134 1011101020025 Putra Maulana Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Bireuen, 4 Desember 1991 SMAN 1 Bireuen Periode II 2015
135 1011102020019 T. Reza Efianda Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Meulaboh, 7 Agustus 1992 SMAN 1 Meulaboh Periode II 2015
136 1011101010062 Marwandi Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Meulaboh, 23 Juni 1992 SMA Negeri 11 Banda Aceh Periode II 2015
137 1011101010037 Oky Ikhramullah Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Banda Aceh, 1 Juli 1992 SMA Negeri 1 Manggeng Periode II 2015
138 1011101010088 Herli Saswito Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Teluk Nibung, 16 Pebruari 1990 SMA Negeri 1 Singkil Periode II 2015
139 1011101010060 Crisna Akbar Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Sinabang, 4 Februari 1992 SMA Negeri 1 Simeulue Timur Periode II 2015
140 1011101010072 Rian Firdaus Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Idi, 21 Februari 1993 SMA Negeri 3 Lhokseumawe Periode II 2015
141 1011101010079 Rifal Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Sigli, 13 Agustus 1992 SMAN 1 Sigli Periode II 2015
142 1011102010079 Wulan Dari Batubara Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Kualasimpang, 29 Januari 1992 SMA Negeri 2 Kejuruan Muda Periode II 2015
143 1011102010008 Misrawati Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Baroh Cot, 15 Desember 1992 SMAN 1 Bandar Baru Periode II 2015
144 1011101020004 Fauzan Aulia Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Medan, 27 Juni 1992 SUPM Negeri Ladong Periode II 2015
145 1011101010013 Ichsan Ananda Putra Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Banda Aceh, 5 Agustus 1992 SUPM Negeri Ladong Periode II 2015
146 0708105010010 Geumala Tari Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Lhokseumawe,15 Agustus 1988 SMA Negeri 1 Lhokseumawe Periode II 2015
147 1011102010007 Rizkan Fahmi Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Takengon, 3 September 1992 MAN 1 Takengon Periode II 2015
148 1011102010005 Fadlina Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Mns. Kupula, 18 September 1990 SMA Negeri 1 Simpang Tiga Periode II 2015
149 1011101010070 Khalidin Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Desa Manyang, 21 Desember 1991 MAN Beureunuen Periode II 2015
150 1011102010017 Khoirotun Nisa Siregar Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Desa Lamreh, 11 September 1992 SUPM Negeri Ladong Periode II 2015
151 1111101010010 Asmaul Husna Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Pidie, 25 Februari 1993 MAS Jeumala Amal Periode II 2015
152 1011101010015 T. Muhammad Marman Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Teupin Punti, 1 Januari 1992 SUPM Negeri Ladong Periode II 2015
153 1011102020029 Muhammad Akbar Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Kampung Jeumpa, 20 Februari 1992 SMA Negeri 1 Sakti Periode II 2015
154 1011102010018 Vera Srimulyati Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Singkil, 18 Januari 1993 SUPM Negeri Ladong Periode II 2015
155 1011101010002 Said Maksalmina Ilmu Kelautan Genap T.A. 2014/2015 Bambi, 16 Mei 1991 SMK Negeri 1 Karang Baru Periode II 2015
156 1011102010001 Darma Putra Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Desa Bundar, 29 April 1992 SMK Negeri 1 Karang Baru Periode II 2015
157 1011102020018 Khairul Fajar Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Lubuk Gapuy, 21 Mei 1993 SMAN. 1 Lubuk Ingin Jaya Periode II 2015
158 1011101010090 Kemalahayati Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Gandapura, 25 Desember 1991 Man Model Banda Aceh Periode II 2015
159 0808105010023 Heriadi Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Pasir Tinggi, 29 Juli 1988 SMA Negeri 1 Teupah Selatan Periode II 2015
160 1011102010040 Yusran Adami Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Banda Aceh, 9 Juni 1992 MAN Model Banda Aceh Periode II 2015
161 1011102020024 Taufiqul Rusydisyah Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2014/2015 Bogor, 11 Oktober 1992 SMA Negeri 1 Tapaktuan Periode II 2015
162 1111102010072 Sri Wahyuni Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Cot Tunong, 10 Maret 1993 SMK Negeri 3 Sigli Periode I 2016
163 1011101020012 Syauki Fahlefi Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Mesjid Tuha (Pidie), 10 Agustus 1990 SMK Negeri 4 Banda Aceh Periode I 2016
164 1111101010088 Harzaini Ridho Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Rikit Gaib, 14 Agustus 1993 SMA Negeri- 5 Kota Banda Aceh Periode I 2016
165 1111101010084 Rafsanjani Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Jakarta. 20 Pebruari 1994 SMA Negeri 1 Meureudu, Pidie Jaya Periode I 2016
166 1111101010029 Riza Amru Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Cot Karing, 24 April 1993 SMA Negeri 1 Ingin Jaya, Kabupaten Aceh Besar Periode I 2016
167 1111102010008 Mutia Funna Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Lhoek Iboeh, 10 September 1992 SMA Negeri 1 Lhoksukon, Kabupaten Aceh Utara Periode I 2016
168 0908105010003 Rahmat Fadhil Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Sigli, 9 Nopember 1991 SMA Negeri 1 Sigli, Pidie Periode I 2016
169 1011102010003 Cut Uliza Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Meulaboh, 22 Mei 1993 SMK Negeri Samatiga Kab. Aceh Barat Periode I 2016
170 1111102010024 Edi Musliadi Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Seuneubok Pidie, 3 Maret 1993 SMA Negeri 1 Tanah Jambo Aye, Kab. Aceh Utara Periode I 2016
171 1111101010064 Chuttaimi Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Bireuen, 16 April 1992 SMA Negeri 1 Bireuen Periode I 2016
172 1111101010022 Oga Fahmi Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Suak Seumaseh, 22 Mei 1993 MAN Negeri Suak Timah Periode I 2016
173 1111101010050 T. Rizza Mustari Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Aceh Besar, 31 Mei 1993 SMA Negeri 7 Kota Banda Aceh Periode I 2016
174 1111101010086 Ananda Takwim Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 31 Desember 1993 SMA Negeri 1 Manggeng, Aceh Barat Daya Periode I 2016
175 1111101010073 Askarul Haqqi Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Tanjung Keramat, 10 Juni 1993 SMK Negeri 1 Bendahara Periode I 2016
176 1111102010040 Vitra Anjar Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Sabang, 9 April 1992 SMA Negeri 1 Sabang Periode I 2016
177 1111102010075 Cut Khairun Nisa Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Matangglumpangdua, 03 Juli 1993 SMA Negeri 2 Peusangan, Bireuen Periode I 2016
178 1111102010004 Marlina Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Aceh Tengah, 11 Oktober 1993 SMA Negeri 1 Timang Gajah, Kabupaten Bener Meriah Periode I 2016
179 1111101010101 Rina Zuryati Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Durian Kawan, 27 Januari 1994 SMK Negeri 1 Pasie Raja Kab. Aceh Selatan Periode I 2016
180 1011101010040 Maulana Akbar Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 30 November 1991 SMA Negeri 3 Banda Aceh Periode I 2016
181 1111101010003 Riya Yustika Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Alue Geutah, 02 April 1993 SMA Negeri 1 Darul Makmur Periode I 2016
182 1111101010015 T. Faizul Anhar Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 6 Februari 1993 MA Negeri Model Banda Aceh Periode I 2016
183 1111102010059 Riski Sepriandi Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Wel- Wel, 29 September 1993 SMA Negeri 1 Simeulue Tengah Periode I 2016
184 1111102010051 Thaharah Ramadhani Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 20 Maret 1993 SMA Negeri 1 Banda Aceh Periode I 2016
185 1111102010026 Herli Juli Yanda Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Sawang, 11 Juli 1993 SMA Negeri 1 Tapaktuan, Aceh Selatan Periode I 2016
186 1111101010005 Zuna Sahfero Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Singkil, 31 Juli 1993 MA Negeri Singkil Periode I 2016
187 1111101010080 Heru Triyanda Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Kuta Trieng, 4 Desember 1990 SUPM Negeri Ladong Periode I 2016
188 1111101010054 Reza Caesar Lista Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 11 November 1993 SMA Negeri 8 Kota Banda Aceh Periode I 2016
189 1111101010036 Ahmad Afrizal Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Aceh Besar, 13 Januari 1993 SUPM Negeri Ladong Periode I 2016
190 1111101010066 Nisfu Riyazi Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Banda Aceh, 18 Februari 1992 MA Negeri Model Banda Aceh Periode I 2016
191 1011102010097 Misbar Yunita Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Labuhan Tarok, 28 Maret 1992 SUPM Negeri Ladong Periode I 2016
192 1111102010036 Widiah Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Tanjung Binjai, 12 Maret 1991 SMK Negeri 1 Bendahara Periode I 2016
193 1011102010042 Hannafi Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Tengah Baru, 15 Maret 1992 SMA Negeri 1 Labuhan Haji Aceh Selatan Periode I 2016
194 1011101010063 Muhajir Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Desa Sukon, 7 Juni 1992 SMA Swasta Sukma Bangsa Pidie Periode I 2016
195 1111101010098 Fajar Oza Pratama Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Lamno, 20 September 1993 SMA Negeri 2 Meulaboh Aceh Barat Periode I 2016
196 1111101010019 Linda Fitriah Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Dham Pulo, 05 November 1993 SMA Negeri 1 Ingin Jaya, Kabupaten Aceh Besar Periode I 2016
197 1111101010034 Denny Afriadi Ilmu Kelautan Genap T.A. 2015/2016 Rundeng, 4 Desember 1992 SMK Negeri 2 Meulaboh, Kabupaten Aceh Barat Periode I 2016
198 1111102010005 Dian Riskayani Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Desa Dee, 04 Juni 1993 MA Jeumala Amal Periode I 2016
199 1111102010074 Vera Novita Budidaya Perairan dan Perikanan Genap T.A. 2015/2016 Glg. Teungoh, 9 Nopember 1991 SMA Negeri 1 Bireuen, Bireuen Periode I 2016
200 1011101010009 Irwansyah Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Desa Raya, 16 September 1991 SMAN 1 Trienggadeng Periode I 2015
201 1011101010003 Indah Permatasari Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Aceh Besar, 12 Agustus 1992 SMA Negeri 11 Banda Aceh Periode I 2015
202 1011101010032 Muhammad Nanda Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Desa Manyang, 9 Juni 1992 SMA Negeri 3 Putra Bangsa Periode I 2015
203 0908106010013 Heriansyah. T.A Budidaya Perairan dan Perikanan Ganjil T.A. 2014/2015 Banda Aceh, 24 Desember 1989 SMA Safiatuddin Banda Aceh Periode I 2015
204 1011101010022 Yudi Haditiar Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Ujung Pandang, 30 Juni 1993 SMA Negeri 3 Banda Aceh Periode I 2015
205 1011101010043 Fhiliya Himasari Ilmu Kelautan Ganjil T.A. 2014/2015 Medan, 26 Mei 1992 SMA Negeri 17 Medan Periode I 2015